Внешний геморрой

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, впервые столкнулся с такой проблемой. Не понимаю от чего могло это произойти. Несколько дней назад почувствовал дискомфорт, вечером когда пошёл мыться почувствовал шишку в проходе (снаружи). Помазал мазью и на следующий день сходил к хирургу (тк нету в городе проктологов). Он мне выписал свечи, таблетки и мазь, а так же сказал больше двигаться. И так получается, что когда я лежу у меня шишка пролпдает и совсем нету дискомфорта, а когда наоборот иду к примеру в магазин у меня она появляется и сопровождается жжением и неприятными ощущениями.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-10-13 19:40
Нужно делать то что прописали, она будет проходить долго. Долгое стояние и сидение провоцируют её появление.