Вирус или бактрия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была осмотрена врачем. Жалобы - зеленые сопли, зеленое отделяемое из носоглотки. Прописан полидекса, полоскание оки, грамидин. Посоветовал сдать анализ крови. Сегодня получила, но врача нет. Сказвл, есои бактнрия, то пить супракс. Можнотли узнать - это бактрия?
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, принимайте антибиотик так как присувствует бактериальная инфекция (повышены лейкоциты и нейтрофилы)