Видоизмененные увеличенные лимфоузлы в подмышечной впадине

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, родственница на днях стала проходить обследования и получила такое заключение после узи молочных желез. Эхо признаки наличия очагового образования по передней подмышечной линии слева и видоизмененных лимфоузлов с очаговыми изменениями в левой подмышечной области. Категория Birads 4Б. Подскажите пожалуйста, какие анализы и исследования нужно сделать для дальнейшей диагностики и на какое заболевание это похоже? Сопутствующие заболевания - сахарный диабет, скачущее давление, несколько грыж паховые, позвоночные.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

8 ответов

Добрый день. Можете прикрепить полный протокол обследования?
Дарина 2020-11-19 02:21
Прикрепляю обследование
Дарина 2020-11-23 13:13
Здравствуйте. Протокол обследования прикрепила в предыдущем письме. Посмотрите пожалуйста
Дарина, нужно сделать биопсию этих измененных лимфоузлов. Нельзя исключить онкологию.
Дарина 2020-11-26 16:29
Спасибо за ответ.
А анализ крови на онкомаркеры надо делать? Если да, то на какие маркеры надо?
Онкомаркеры сдавать не надо.
Дарина 2020-11-29 14:11
Спасибо. Поняла.
Пожалуйста, здоровья Вам.