Видны ли воспалени

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на фото. В горле видны воспаления? Или мне кажется? Если есть воспаление, то что с ним делать?
Спасибо вам за ваш ответ и за внимание уделенное мне. Кашля нет и горло не болит.
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2020 года

6 ответов

Здравствуйте! На фото горло не совсем хорошо обозримо, но острого воспаления я не вижу.
Алина 2020-12-22 01:01
Спасибо. Но какое-то воспаление есть? Или нет?
Я не вижу признаков воспаления. Вас что-то беспокоит?
Алина 2020-12-22 08:31
Нет, ничего не беспокоит. Нет кашля, само горло не болит и не раздражает
Лечения никакого не требуется. Будьте здоровы!
Алина 2020-12-22 08:35
Спасибо вам. И вы будьте здоровы.