Венки на спине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Добрый день уже где то как 2 недели на моем теле появились странные сосудики на что это похоже? На пояснице . Не чешутся не болят не зудят , пока только косметический дефект на что это может быть похожим ранее такого не было?
Теги: вены на спине у ребенка
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Это сосудистые звездочки или телеангиоэктазии. Ничего опасного из себя не представляют. Могут возникать на любом участке тела чаще на нижних конечностях.