Консультация венеролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация венеролога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, которые переносятся половым путем (сифилис, гонорея и др.)
В этой категории мы отвечаем на 90.78% вопросов
0
1
Здравствуйте, В 18 лет по не осторожности заразилась сифилисом. С партнером вместе пролечились в кож-вен диспансере спустя 22 года анализ крови дает положительную реакцию хотя не каких симптомов нет. У партнера все в порядке мы с ним до сих пор вместе и других не было. Спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, Недавно был секс с подругой! Она работает в больнице, я в ней уверен, и она тоже! У нас был секс, и на против нас дул вентелятор домашний + из кона поддувало, после секса на след. День у меня машонка покраснела слегка чесалась и кожа облазила, я помазал 2 дня кремом детским вроде все прошло Могло...
0
1
Здравствуйте, мой молодой человек обрезанный с детства. Проблемы в сексе, он не может долго кончить. И ему всегда нужно все делать медденно и поддерживать определенный ритм, даже если просто мастурбация, и при этом лаже ритм ногами делает: / можно ли решить эту проблему, лечится ли жто? Он с детства...
0
1
Здравствуйте, что это такое? Сифилиса нет, анализы сдал До этого болел только герпесом
0
1
Здравствуйте, еще раз Алина! По поводу вопроса секса под вентелятором я писал вы помните! Вы ответили что это может быть раздражительный дерматит! Вот фото, может по нему будет яснее что это! Спасибо за внимание большое!
0
1
Здравствуйте, на головке полового члена образовались некие покраснения и микротрещины вокруг головки. После мастурбации и мытья головки выступают покраснения на головке
0
1
Впч 51 штамм 2018-07-15 15:56
Здравствуйте, через сколько надо сдать анализ на впч 51, после его лечения? И как его лечить? 3 года я о нем не знала, что он есть, но недавно сдала анализ и выявилось. И что это на пальцах, папилломы?
0
1
Здравствуйте, уже довно у меня появились белые прищи под головкой члена к врачу как то стыдно обращаться порой появляется зуд но это очень редко но когда он появляется ниже немного краснеет потом красота сходит
0
1
Здравствуйте, Есть предположение что при половом незащищенном я получил вирус с полгода назад. Небольшая свежая бородавка тому подтверждение. Какой надо сдать анализ или иную диагностику? Чаще всего какой антибактериальный препарат? ?
0
1
Здравствуйте, мальчик упал у него была кровь, я стала вытирать ему кровь салфеткой и заклеивать рану пластырем и мне на руки попала его кровь, на моих пальцах микротрещины кожи, вероятность заражения вирусами?
Вверх ↑
Задать вопрос