Консультация венеролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация венеролога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, которые переносятся половым путем (сифилис, гонорея и др.)
В этой категории мы отвечаем на 90.85% вопросов
0
1
Здравствуйте, гонорея - не написано что не выделено, но и не указано что положительно. А написано пал гр+ и кок гр+ и в ur и в cer, по-моему так, от руки неразборчиво. Подскажите пожалуйста, что это значит.
0
1
Здравствуйте, появилась болячка на коже с белым отенком около головки, симптомы неприятное ощущение и запаха, и немного опухла кожа около нее и она постоянно мокрая, подскажите что это и как лечить.
0
1
Здравствуйте, у меня 11 недель беременности. Сдавала анализы на сифилис. Результаты: РМП-отрицательно, РПГА-отрицательно, ИФА- положительно 1,7. Ни муж, ни я никогда не болели сифилисом. Сдала в КВД ещё кучу анализов - жду результат, переживаю. Я больна? Будет ли назначено лечение? Как данные результаты...
0
1
Здравствуйте, Подскажите пож-та, гинеколог Направил на сдачу анализа- молекулярно-биологическое исследование отделяемого половых органов на хламидии (CHLAMIDIA TRACHOMATIS). Но так и не спросила, с каких точек берется анализ. Подскажите пож-та. Спасибо!
0
1
Здравствуйте, где-то 1,5 года назад появился половой герпес. Последние пол года появляется раз в месяц. Ациклавир конечно быстро помогает, но хотелось бы понимать почему так часто. Какие анализы можно сдать. Как пролечить?
0
1
Здравствуйте, я сдала через месяц после предпологаемого заражения на гепатит пцр на вич пцр на сифилис пцр все отрицательно Я платила за пцр потому что многие сказали что оно качественно выявляет вирус и 100% пересдавать ничего не надо будет Но сейчас сходила к венерологу он меня ошарашил что зря я потратила...
0
1
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа, и какое лечение принять? Ничего не беспокоило, сдал анализы так как каждый год прохожу обследование для здоровья. Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, Моя пробллема началась давно. Врач дерматолог лечила дерматит, в конце концов я не выдержала и сдала анализы в инвитро так как умом понимаю, что это далеко не дермати. Были высыпания на ноге левой, через 8 месяцев высыпала на телоЮа через какое -то время высыпало на ладони рук, дважды перенесла...
0
1
Здравствуйте, полгода назад на лобке выросла какая то шишка(фото прилагаю) Она не болела, не чесалась, никак не беспокоила. Недавно рядом с ней разглядела светлые пятна(фото прилагаю) Что это может быть? И насколько это опасно? При этом у меня раньше на пальцах были папилломы, может ли это быть папилломой?
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. С партнером сдали анализ на уреаплазму методом ИФА. У меня - Уреаплазма уреалитикум IgG - 5.53++, Уреаплазма уреалитикум AgA - 0,74. У партнера - Уреаплазма уреалитикум IgG - 0,04, Уреаплазма уреалитикум AgA - 0,34. Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос