Консультация венеролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация венеролога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, которые переносятся половым путем (сифилис, гонорея и др.)
В этой категории мы отвечаем на 90.77% вопросов
0
1
Здравствуйте, у меня есть проблема, на входе во влогалище образовались папилломы, я не помню название их вида, но это не точечные папилломы. Это как небольшой участок который весь покрыт ширшавой тканью. Я знаю о препарате Лаферомакс 3 миллиона. Скажите пожалуйста, его нужно вводить во влагалище? И...
0
1
Здравствуйте, Алина Викторовна. В начале месяца подруга сдала мазок на инфекцию, по результатам которой у неё выявили гарднерелла и уреаплазма. Незащищенный ПА был (несколько раз). На данный момент жалоб нет, визуальных изменений нет, боли нет. 1. Необходимо ли мне сдавать анализы на выявление?...
0
1
Здравствуйте, непонятная ситуация. Появилось покраснение полового члена и зуд. Никаких образований, трещин, выделений нет. Если не трогать, то и ничего не беспокоит. Когда начинаю мыть, то и появляется краснота и чесотка. Что делать?
0
1
Здравствуйте, у меня периодически появлялась простуда (герпес) на губе до беременности. Во время беременности появилась впервые на 34 недели. Насколько это опасно для ребенка?
0
1
Здравствуйте, уже давно открылась головка члена но часть кожи осталась с передней стороны и не сходит уже долгое время. В этом возрасте это ещё нормально и сойдёт ли она сама или нужно будет обращаться к специалисту?
0
1
Здравствуйте, мне 33 года, в браке уже 10 лет. 8 лет назад родила ребенка. Хотели с мужем завести второго. 5 месяцев назад я забеременела, но беременность оказалась замершей на небольшом сроке и ее удалили методом выскабливания. Так как была замершая беременность, а мы хотели еще ребенка, то врач...
0
7
Здравствуйте, я хочу сдать анализ на зппп но из анального отверстия, проблема в том что незащищенный па был полтора года назад, покажут ли анализы застаревшую инфекцию или нужна специальная провокация? Как нужно подготовить кишечник с сдаче анализа, клизма или наоборот не ходить в туалет перед соскобом?
0
1
Здравствуйте. Очень понравился сайт. Врачи ваще красавы, Респект вам! У меня если честно вопрос такой: где то месяц назад в командировке мы с другом сняли девочку. Оона мне не очень понравилась и я решил, что все обойдется всего лишь минетом. А так как я чел. Женатый действие проходило с резиночкой....
0
9
Здравствуйте, был контакт с мужчиной, у которого на члене папилломы и бородавки. Был минет, анальный и вагинальный секс. Я могла заразиться? Через какое время ждать бородавок на мне?
0
2
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результат мазка. метод - микроскопия. Локус - уретра. эпителий плоский 1-2 эпителий цилиндрический 15-20 эпителий переходный - лейкоциты 0-1-2 слизь 3 остальные все (эритроциты, кокки и прочее) - Заранее спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос