Консультация венеролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация венеролога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, которые переносятся половым путем (сифилис, гонорея и др.)
В этой категории мы отвечаем на 90.78% вопросов
0
1
Здравствуйте, лечу уреоплазму антибиотиками юнидокс. Курс лечения 10 дней. Пью по 1 таблетки 2 раза в день, каждые 12 часов. Так получилось, что один день пропустил, что мне теперь делать? Заново курс лечения начинать?
0
1
Добрый день. Узнала, что муж изменял в начале года, попросила сдать на инфекции, передающиеся половым путем. Сдал андрофлор. Вот результат. Я правильно понимаю, что иппп нет, но есть дисбиоз и его надо лечить? Подскажите как, пожалуйста.
0
1
Здравствуйте, началось все с покраснения головки и крайней плоти, продолжалось это пару дней, мою постоянно, краснота прошла, но зуд время от времени продалжается, и появляются какие то маленькие красные пятнышки, усиливается во время мыть тёплой водой и различными средствами для мытья, особенно после...
0
1
Здравствуйте, такая проблема уже давно, но только решился написать: половой орган ужасно пахнёт, хотя гигиену соблюдаю. Даже после тщательного мытья остаётся запах. Интересный факт: во время приёма антибиотиков данная проблема пропадает, но припрекращении возвращается. Это ч заметил например когда заболевал...
0
16
Здравствуйте, купила в аптеке перчатки Пришла домой через часа 3 помыла руки. Затем открыла упаковку надела одну перчатку и те места которые натягивала перчатку и трогала грязной рукой получается. Теми местами задела половые органы. Можно ли заразится таким образом герпесом г. Если вдруг до этого на...
0
1
Здравствуйте, Заразился сифилисом, прошёл амбулаторное лечение. Кололи Бицилин-5, два раза в неделю 10 уколов. Стою на учёте в КВД. Врач говорит что не падают титры. Раз в три месяца хожу сдавать кровь. Анализ один и тоже. Можно судить что это следы прошедшей болезни? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, был незащищенный половой акт, оральный секс был, и классический непродолжительный, вставил и вытащил сразу, через 5-7 часов появились красные прыщики маленькие 3-4 штуки, мажу клотримазолом и фурацилином мою, 16 дней прошло уже, прыщики ушли, но есть как покраснения просто, выделение за...
0
4
Здравствуйте! 17 лет назад лечилась от сифилиса. Сейчас сдала анализ RPR отрицат, ИФА igm отрицат, igg 3,9++ Скажите, это норма? Планирую беременность. Есть ли шанс на здорового ребенка?
0
4
Здравствуйте, около 5 дней назад появился шарик под кожей на лобке, через 2 дня покраснел и стал шелушиться. Последние три дня без изменений, может немного подсыхает и шарик под ним становиться меньше. Шарик твердый.
0
1
Здравствуйте, у меня обнаружена хламидия трихоматис -вопрос для чего кроме основного курса таблеток он прписал пять уколов лидазы и 5 уколов циклоферона -и за эти уколы 8 тыс я так понимаю обычный развод при этом он их не обозначил в назначениях лекарств я у медсестры узнал которая делает уколы - спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос