Юнидокс курс лечения

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечу уреоплазму антибиотиками юнидокс. Курс лечения 10 дней. Пью по 1 таблетки 2 раза в день, каждые 12 часов. Так получилось, что один день пропустил, что мне теперь делать? Заново курс лечения начинать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-14 11:36
Здравствуйте, Владимир! Продолжайте лечение по схеме на курс 20 таб. Контроль излеченности через 3-4 Нед. Лечение вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок. До контроля ПА с защитой.