Хламидия трихоматис

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружена хламидия трихоматис -вопрос для чего кроме основного курса таблеток он прписал пять уколов лидазы и 5 уколов циклоферона -и за эти уколы 8 тыс я так понимаю обычный развод при этом он их не обозначил в назначениях лекарств я у медсестры узнал которая делает уколы - спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-15 16:29
Здравствуйте!
Все правильно!
Эти препараты - не входят в международные протоколы лечения.
Фуфломицины.
Если есть вопросы ,  пишите