Андрофлор результат

Спрашивает: Анастаси
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день.
Узнала, что муж изменял в начале года, попросила сдать на инфекции, передающиеся половым путем. Сдал андрофлор. Вот результат. Я правильно понимаю, что иппп нет, но есть дисбиоз и его надо лечить? Подскажите как, пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-14 16:14
Здравствуйте!
Данных за ИППП -  нет!
Дисбиоз - тоже нет.
Лечение -  не показанно.
Если были незащищённые контакты, пусть сделает также тест Сифилис ,  ВИЧ и гепатиты В ,  С.