Венерическое что-то или герпес

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор.
Может это быть чем-то венерическим? Сифилис например?
Резко заболел уголок рта и появилось то ли язвочка а рядом с ним пузыречек, через какое-то время, может через час появилось ещё небольшое скопление пузырьков, но они прямо еле заметные. Сейчас есть небольшое распирание и небольшое чувство жжения и еле заметный зуд. Есть красное пятнышко. Прилагаю фото. Нижние последние фото свежие. Разница-3 часа.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 октября 2019 года

4 ответа

Ya 2019-10-23 08:54
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-23 10:51
Здравствуйте!

Не волнуйтесь!

. Лабиальный герпес!

Не сифилис!

Таб. Валацикловир (или ацикловир) 500 мг - по 1 Таб. * 2 раза в день до 5 дней.

Раствор мирамистин - местно на очаг 3 раза в день до 7 дней

Не трите/ не рассчесывайте/ не давите!
Отпишитесь при необходимости
Ya 2019-10-23 10:52
Алина Викторовна, огромное Вам спасибо! Вы всегда помогаете! Хорошего Вам дня!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-23 10:56
На здоровье! Взаимно!)