Венерические заболевания при массаже

Спрашивает: Egor
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня был в эро салоне. Меня беспокоит риск заражения ЗППП. Входе эро массажа девушка обильно смазала руки маслом и делала массаж. После стала делать эмитацию секса (скорее всего проводила половыми губами по члену) . В конце она мастурбировала мне руками и я кончил на себя. Сразу после этого я сполоснулся у них в душе и вытерся их полотенцем. Спустя примерно 50 минут я приехал домой, сходил в душ, помочился и обработал пах, член мирамистином и залил 3 мл в уретру. Скажите, пожалуйста, есть ли риск заразиться каким либо ЗППП таким путем? (Вич, СПИД, сифилис и Тд). Заранее благодарен
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-11-17 11:17
Здравствуйте. Если был контакт с половыми органами, то вероятность заражения имеется, но очень низкая.