Вчера был па, в конце заметили, что презерватив сидел неплотно

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера с парнем был ПА с презервативом. Я была сверху. Когда мы закончили, он заметил, что презерватив у основания сидел неплотно. Он сказал, что внутри презерватива количество жидкости было как обычно. Последние месячные были с 19.01 по 23.01.2020, следующие должны начаться 20.02.2020. Но сейчас переживаем, что могло вытечь немного и попасть на половые губы. Каков шанс забеременеть? Стоит ли пить Постинор? Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 20:14
Здравствуйте. Если он не рвался - маловероятно