Вазомоторный алергический ринит

Спрашивает: Ольга Валерьевна Колобова
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, много лет мучаюсь с вазомоторным аллергическим ренитом. Делала операцию на перегородки носа. Подскажите пожалуйста, как и чем можно лечить вазомоторный ренит, какими препаратами. С уважением к вам.
Категория: Лор

1 ответ

А какие обследования вы делали? Как у вас проявляется Вазомоторный ринит? Чем уже пробовали лечить и как долго?