Ванная и её вода

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня я принимала ванну и плавала нечаянно хлебнула воды, ничего страшного? Так мы сегодня в школе играли новогоднюю сказку и к нам привезли костюмы из театра и я весь лоб исцарапала короной, ничем нельзя заразиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 декабря 2019 года

4 ответа

Екатерина 2019-12-19 20:00
И всегда было интересно, когда была маленькая постоянно играла с банками от всяких гелей для душа(не мыла их и просто пока в ванной была кидала их к себе) можно чем то так заразиться? (и сейчас ко мне в ванную упала банка немытая(как раз когда заглотнула воды)
Екатерина 2019-12-19 20:07
Так ещё и зубная щетка(моя) с плесенью(или с чем то чёрным на конце этой щетки) и вообще ничего страшного что я в такой ванной искупалась?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-20 18:22
Екатерина! Ваша ситуация не могла привести к заражению. Причин для волнения нет. Зубную щетку замените. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-12-23 20:51
Спасибо!