Гепатит С. Передача гепатита С через зубную щётку

Спрашивает: Rima
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Человек, болеющий гепатитом С, воспользовался моей зубной щеткой. Какова вероятность заражения? Спустя 56 дней сдала анализа на маркеры гепатита. Нужно ли сделать анализ повторно. Спасибо за вопрос.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-23 17:46
Rima! Вероятность заражения этим способом отсутствует. Сдавать анализы не нужно. Всего хорошего.