Вакцинация после стентирования

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, 30.03.2021 года мне поставили один стент. Инфаркта не было. Диагноз: нестабильная стенокардия, гипертония 1 ст. На больничном был с 5.04. по 29.05.2021 г. Работаю. Чувствую себя хорошо. Давление в норме. Можно ли вакцинироваться от ковида и какой вакциной лучше? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте если состояние у вас стабильное вакцинироваться можно, лучше вакциной эпивак корона