Вакцинация от КОВИД-19

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Экстрасистолия, нарушение ритма
Здравствуйте, Ксения Викторовна. У меня вопрос: могу ли я вакцинироваться от Ковид19 вакциной СпутникV, если мне в сентябре 2020г. был установлен кардиостимулятор из-за нарушения ритма (у меня были симптомы Моргаьи-Эдемса-Стокса, желудочковая экстрасистолия, дисцикулярная энцефалопания1ст как сопутствующее заболевание).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-01-27 13:06
Здравствуйте. Да, экс не является противопоказанием для вакцинации.