Вакцинация от ковид

Спрашивает: Нина Ивановна
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, мне 70 лет. В 2014 году была ТЭЛА. На данный момент диагноз ИБС. Желудочковая экстрасистолия. Принимаю ксарелто 15мгю. Соталол *) мг 2Раза в день. Престариум 2,5мг. Можно ли мне сделать прививку от короновируса.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте если ваше хроническое заболевание вне обострения (стабильное давление, состояние без ухудшений) то прививку сделать можно