В чем роблема

Спрашивает: миирослава
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Орви
Здравствуйте, у меня уже 4 день болит грудь и только сегодня начал болеть живот и то болит как будто весь, в преведущем месяце месячные у меня были с 10 по 13 августа свой цыкл я не знаю так как он у меня плавающий то 28 дней то 35. мы с мужем хотим ребенка только я не пойму беременность ли это?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 14:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мирослава 2020-09-14 18:12
Просто я не знаю произошло ли зачатие, так как цыкл плавающий. Сколько дней он может длится от 21до 35или больше и как отчитывать с прошлых месячных начало этих с первого их дня или с последнего если в преведущем месяце они были 10 то в этом месяце когда должны были пойти просто мне сложно расчитать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 18:26
Я написала Вам выше. Прочитайте внимательно
Платная консультация
Мирослава 2020-09-14 18:49
Подскажите тогда когда мог быть предположительный день овуляции с 10 по 13 августа были месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 18:51
Мирослава, угадать не получится. Достоверно - только фоллликулометрия. Особенно, если цикл нерегулярный