В, анализе, крови, обноружено, цитамегелавирус, и вирус простого герпеса
Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в анализе крови обнаружено вирус простого герпеса и цитамигалавирус в каких титрах не написано просто обноружено на теле и слизистых оболочках не как себя не проявляет. Самочувствие, хорошее, как и чем лечить, ? если нужно лечение то выпишите что нужно если достаточно информации я вам предоставил. СПС за рание
Категория: Инфекционист
1 ответ
Сергей 1982! Из ваших данных, нет информации по вирусам. Она полностью отсутствует, кроме того, что есть название вирусов. Поэтому, вам нужно пройти осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Специалист на очном осмотре определит значимость ваших обследований, выставит диагноз и решит вопрос о необходимости проведения лечения.