В 12 лет не девственица но секса не было

Спрашивает: АЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моей сестре 12 лет, она не девственица, просто заходила она в чат рулетку и знакомилась с парнями и ей пацан сказал засовывать в попу и в писю пальцы она засовывала и еще флогмастер, скажите с ней ничего ни случится?
Теги: 12 лет, попа 12 лет
Добавлен: 5 июля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-05 12:24
Не совсем понятен ваш вопрос. Посоветуйте сестре впредь этим не заниматься.
Платная консультация
алина 2015-07-05 12:25
А с ней ничего не будет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-05 20:13
Откуда мне знать что с ней будет.