Секс в попу

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Ну конечно нету
Здравствуйте, у меня есть парень в школе, мы друг друга любим, отсюда вопрос, считается ли анальный секс изменой, и может ли школьный гинеколог, заметить на приёме что у меня был анальный секс, покраснение, потёртости вокруг промежности, конечно не какой спермы внутри, мы только с презервативом, вагинальный секс я считаю ещё не актуальным и у меня его не было, так как рано на мой взгляд, а вот анальный вполне приемлем, и не больно, просьба ответить на вопрос конкретно, а не учить рано или это вредно Спасибо за понимание
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-06 10:18
Если будут потертости в промежности, возле ануса-гинеколог может заподозрить анальный секс. В отношении измены-думаю это очевидно. Любая близость может рассматриваться как измена.