14 лет и я не девственица, но я незанималась сексом

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сейчас мне 14 лет, в 6 лет лет у меня был "секс", но я точно не помню было ли это по настоящему, но помню было больно, крове не было. Сейчас вроде не целка, первый раз планирую лет в 16-17, как мне себя вести с парнем, я то не разу не занималась сексом, но уже не девствница.
Теги: 14 лет
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-27 08:44
Главное, чтобы это происходило с любимым человеком. А как себя вести вам подскажет интуиция. У всех это бывает в первый раз.