Беременность при

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Я девственница, до месячных 2 дня, сегодня были с парнем у него дома, и после того как он кончил 1 раз, минут через 15 вошёл в попу и наш секс продолжался не больше 5 минут. Смазки у него не было почти, он все время слюнями смазывать член. Ко входу во влага знаю ничего вроде не стекло. В влвшалище он не входил и даже рядом не был. Только в попу. Скажите, если все таки что-то могло стечь, то я могу забеременеть? Спасибо заранее
Добавлен: 4 сентября 2016 года

2 ответа

Илона 2016-09-04 17:13
Забыла добавить, что парень не кончил мне в попу и сразу после секса я вытерла вход в анальногг отверстие салфетками. В потом искупалась еще
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-07 14:57
Можете не переживать. Беременность не наступит.