Узи почек после операции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была операция по удавлению камней и почек. Недавно прошла узи, там показал один камушек, хотела уточнить показывает ли узи рубцы после операции? Может это быть рубец или у меня просто образовался новый камушек? Заранее спасибо)
Категория: Нефролог

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-09-25 11:57
Добрый день. Да, возможно рубец. Вам лучше показать УЗИ врачу, который Вас оперировал