УЗИ Онкомаркер

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Здравствуйте, У супруга в левом боку. УЗИ показала Дифузорный жировой гипотез, перегиб желчного пузыря, дифузорные изменения поджелудочной железы, киста левой почки, признаки удвоения правой почки. Онкомаркер СА 19-9 повышен 127. Что это значит? И что делать? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно дообследоваться. Какие онкомаркеры Вы еще сдавали? Какие жалобы?