УЗИ мозга для 6тилетки

Спрашивает: ЛюдмилаЯ
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли ребенку 6ти лет сделать УЗИ мозга и как это правильно называется(если есть разновидности, то в чем разница)? До года можно, взрослым можно, а на наш возраст не могу найти. Не там или не то ищу?
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-15 22:32
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих