УЗИ через месяц

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, спасибо за предыдущий ответ. Можете описать результаты УЗИ? После приёма эскапел на 8 день цикла. После приёма препарата на 5 день было кровотечение. После того не защищённого п. а прошло 28 дней. Тесты 7 штук отрицательные. Сходили на УЗИ. Прилагаю результаты. Заранее спасибо. К сожалению не могу загрузить фото. Напишу все подробно.
Матка длина 457
Ширина 55
Толщина 65
Шейка 25.27
М-эхо18.1-20.9
Матка расположена несколько к заде
Форма грушивидная
Недеформиравана. Соотношение передней стенке к задней 1к1 толщина эндометрия 18.1-20.9мм контур его на границе с миометрием ровный. Однородной структуры. Усиленной эхогености. Рыхлый. Полость матки не расширина. Потологических включения нет. Шейка матки обычных размеров. Цервикальный канал не расширен. В позади маточном пространстве свободная жидкость, определяется в умеренным количестве, на глубину до 16.3мм.
Яичники правый Яичник объем15. 2 куб см
Длина 33, ширина 34
Левый яичник объем 7.4 куб см длина 25, ширина 26. Яичники расположены типично. Контур ровный. Структура обоих яичников однородная, эхо плотность не усилина. В строме правого яичника лоцируются эхонеготивные включения до 3, 4 в одном срезе, 5.8-6.0мм, тонкостенные, авазкулярные.
Левый яичник не увеличен в объёме, лоцируются эхонеготивные включения, до 8-10 в одном срезе. Приимущественно кортикальным расположением, максимальный размер 6.0мм.
Маточные трубы лоцируются с обеих сторон, структура однородная.
Заключение децидуальная реакция эндометрия
Беременность раннего срока?
Нмц? Свободная жидкость в малом тазу.
Мфя слева.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-16 20:55
Здравтсвйте! Можно увидеть сам результат узи?
Платная консультация
Екатерина 2019-02-16 21:01
Здравствуйте. Не получается добавить фото. Пишет не правильный размер файла.
Екатерина 2019-02-16 21:14
Получилось. Заранее спасибо.
Екатерина 2019-02-16 21:17
Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-16 22:12
Описание тоже скиньте пожалуйста
Платная консультация
Екатерина 2019-02-16 22:16
Екатерина 2019-02-16 22:17
Фото
Екатерина 2019-02-16 23:15
7 тестов в разное время задержки. Последний тест был вчера. Все отрицательные.
Екатерина 2019-02-16 23:27
После того полового акта прошло уже 28 дней. Все тесты отрицательные. После приёма эскапел были выделения на 5 день после приёма.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 08:25
Значит надо повторить узи у другого специалиста