Ужасная одышка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Б-20
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня постоянная одышка даже не помогает уже супрастин, одышка утром и вечером бывает, делаю ингаляцию с пульмикортом и бердуалом, с одышкой мучаюсь уже года 3. По снимкам всё хорошо флюрагрофия хорошая.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-12 10:07
Добрый день. Есть ли у вас кашель, свистящее дыхание, заложенность носа, зуд в носу?