Чиханье, кашель и чешется нос

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моей дочери 3 года с рождения у нас аллергия. На что то в доме или на улице. Сейчас летом у нас начинается чес носа чиханье кашель какие антигистаминные препараты можно давать для поддержания? Давали супрастин и тавегил. Эриус не помогает. На фоне аллергии начинается часто бронхит обструктиный
Теги: чешется нос и чихание
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 мая 2015 года

2 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-27 20:51
Здравствуйте!
Пробуйте Парлазин, в нос Назонекс по 1 впрыскиванию в каждый носовой ход.
Вам надо наблюдаться и лечится у детского аллерголога.
светлана 2015-05-27 20:59
Спасибо большое.