Увлажнитель воздуха и дерматит

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать: может ли воздух в квартире в отопительный сезон быть причиной дерматита или усугублять состояние кожи у маленьких детей? И подходит ли ультразвуковой увлажнитель для годовалых малышей(а то продавец сказал, что приходила покупательница, которой педиатор сказал, что ультразвуковой чем-то вреден) может быть ВЫ знаете об этом что-то? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-25 23:32
Сухой воздух квартир в зимнее время сильно пересушивает кожу малышей, особенно если есть сопутствующие заболевания. Про вред от УЗ увлажнителей воздуха ничего не слышала, думаю это не стоит воспринимать серьезно.