Увлажнитель воздуха

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Частые ОРВИ
Здравствуйте, нашей дочери два годика. Выставлен диагноз бронхиальная астма. Ежедневно совершаем ингаляции с пульмикортом, при одышке добавляем беродуал. Аллергопробы ещё не делали. Живем в своём деревян. Доме. Хотелось бы узнать какой увлажнитель воздуха лучше купить для облегчения состояния дочери. Спасибо. Надеемся на Ваш скорый ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-12 22:15
Увлажнитель и очистительные воздуха ультразвуковой, но учитывая, что у Вас частный дом, Вам необходимо сделать аллергопробы на бытовую аллергию для выявления причины. Необходимо подобрать противовоспалительную терапию, чтобы беродуал не использовать.