Увеличены миндалины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже как месяц лечу горло, обращалась к специалисту с проблемой образования белых комочков в лакунах, прописали Аугментин1г, сказал похоже на ангину. Не помогло. Обратилась к другому специалисту прописал Тонзилгон капли. При всем при этом горло не болит, кашля нет. Но после всего этого лечения что-то мешает языку с левой стороны, предполагаю, что это миндалина. Либо сосочки на языке. Хотелось бы избавиться от этого дискомфорта. Нет ли здесь патологий? Что посоветуете?
Теги: большие гланды женский, увеличены гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога