Немеет язык, небо переодически

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня переодичесеи немеет то язык, то небо, не долго, потом проходит, в глазу мушки, под челюстью лимфоузел увеличен, что это такое? Скажите пожалуйста? К кому обращаться, к какому врачу, я кормящая мать, ребёнку 5 месяцев.
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Приложите фото горла
Людмила 2020-11-17 06:28
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация невролога (исключить невралгию языкоглоточного нерва)