Увеличены лимфоузлы в паху слева

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, полтора года назад увеличился лимфоузел в паху с левой стороны. На сегодняшний день не болит, двигается, не спаян, а также не растёт. Из за сомнений сделал узи пазовых лимфоузлов. Узист сказал, что скорее всего инфекция в ногах или тазу. Как вы думаете может ли тут быть что то злокачественное?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Андрей 2020-08-27 12:54
ОАК и биохимия в норме.
Андрей 2020-08-27 13:04
По ощущениям иногда становятся меньше.
Андрей 2020-08-31 12:55
P. S. Одно ли и то же понятия: без нарушения дифференцировки и с дифференцировкой? И что это значит?