Увеличенные лимфоузлы в паху

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ паховых лу, так как переодически чувствую боль. Не стоит ли переживать? Смущает, что "неровные контуры". Раньше делала УЗИ, были четкие ровные контуры.
Буду благодарна за ответ
Теги: боль в паховой складке, боль в складке паха
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. По скольку структура лимфоузлов не изменена, в них нет патологического кровотока, Вам не стоит беспокоиться. Однажды увеличенные после воспалительного процесса лимфоузлы могут оставаться увеличенными на всю жизнь. Не переживайте.