Увеличение дозы Праджисан

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня утром я вставила свечу Праджисан 200 в 7: 00 и сразу поехала в дорогу, сейчас приехала домой а она мне кажется вся вытекла на ежедневную прокладку, могу ли я чуть позже вставить ещё только дозировку 100, а вечером как обычно 200, переживаю очень! Беременность12 недель, врач назначил с 6 недели Праджисан 200 утром и вечером, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 10:50
Здравствуйте! Это нормально что остатки свечки вытекают. Часть все равно остается которая может всосаться. ПОэтому не переживайте! Дополнительно не нужно ничего ставить
Платная консультация
Ирина 2018-12-17 19:15
Выключился телефон, я поставила в 13: 00 Праджисан 100, на ночь как обычно 200 поставлю! С завтрашнего дня можно мне продолжать приём в обычном режиме по 200 утром и вечером? То что сегодня я в промежутке поставила 100, не повлияет на обычный приём?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 19:34
Да, не повлияет. Не переживайте!