Ушиб правой ноги, а отдает в левую

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. В субботу ударилась правой ногой о доску, в районе подъёма ноги. Образовалась припухлость и царапины, но было больно. Затем боль прошла. На следующее утро не могла встать на другую ногу - левую. На цыпочках ещё могла более, менее. Затем расходилась. Сегодня с утра опять не могу встать на ногу(которой не ударялась). Начались прострелы с низу стопы и вверх. Может ли так быть, ударилась правой ногой, а болит левая. До этого никаких проблем не было. Спасибо
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-06 08:36
Здравствуйте! Такой взаимосвязи нет. Единственное, с чем можно связать - что после удара правой ноги вы начали больше нагружать левую ногу, чем вызвали появление и обострение болей в ней