Уровень креатинина 2000

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, креатинин 2000 μmol/l, что это значит, что делать? Мочевина 53. состояние: один раз тошнило, чувствую себя нормально. Хожу пешком, занимаюсь домашними делами.
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, если вы ничего не перепутали, то нужно вызывать скорую помощь и сразу ехать в больницу. Там в условиях реанимации начинать диализ.