Уровень хгч берем 5 нед 5 дн
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность сейчас 5 недель и 5 дн, овуляция ориен 17-18 д. м. ц, на 14 день после овуляции хгч 80, на 17 день после овуляции 280, на 19 690, на 24 день после овуляции это сегодня 3700. Скажите пожалуйста эта прирост нормальный? Просто сегодня базальная темп 36,9 а была 37-37.2 и грудь перестала болеть (поэтому хгч сегодня и сдала) УЗИ сделала на сроке 5 недель и 3 дня плодное яйцо 5 ми
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-27 13:44
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
ХГЧ в норме