Уреплазма расшифровка анализов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,

Недавно сдавала анализы на уреплазму, пришли такие результаты (прикрепила фото) но не могу разобраться, посколько слышала что уреплазму в какой-то степени допустима и не требует лечения, а после какого-то значения нужно ее лечить

Что мои результаты отворят о уреплазме и микоплазме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-08 12:08
Здравствуйте. Обнаружены уреаплазма и микоплазма. Для понимания необходимости лечения нужно сдать количественный анализ