Употребление альфа ПвП

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит
Здравствуйте. У меня такой вопрос первый раз употребила альфа ПВП и у меня ощущения как будто опухшие мендалины или точнее сказать от подбородка к шее, глотать не больно, но двигать шеей не приятно и визуально не видно что опухло. Да сами миндалины не прощупываются. Что это может быть, и на сколько это опасно? До этого употребляла 5 дней мефедрон и не было ничего такого. Амфетамин тоже пробывала не было ничего. Все наркотики употребляла в/в. А здесь страшно что за реакция такая, и какие последствия могут быть? И язык тоже непонятно в каком состоянии.
Теги: аллергия на альфа пвп, альфа пвп опухла нога
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 января 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-01-28 18:15
Здравствуйте, Ника.
Это похоже на проявление аллергии. Попробовав всю таблицу Менделеева, Вы наконец нашли средство, кт Вас может убить.
Нина 2019-01-28 18:40
А подскажите пожалуйста таблетки от аллергии помогут снизить ощущение. Или что делать мне сегодня?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-01-29 16:16
Срочно вызывать бригаду скорой помощи или бежать к терапевту в поликлинику. Отек горла - это острая аллергическая реакция, кт несет опасность для жизни и здоровья человека.