Уплотнения на голени

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при определённом ракурсе и попаданием света на ногу я заметила какие то уплотнения. Первое фото обычное. Второе при определённом освещении. Пошупала, есть бугорки. Не болезненные, не подвижные. Что это может быть?
На ноге есть синяк, я повреждаю переодически ее велосипедом.
Но припоминаю, что эти «шишки» у меня давно, просто замечтаются редко. Так как видно их только при определённом освещений, нащупать тоже трудно.
Каких либо дополнительных симптомов не имею.
Мой рост 160 вес 55
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Светлана 2022-05-08 18:22
Добавила фото