Уплотнение в голени

Спрашивает: Берлизова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, месяц назад случайно, проводя рукой по внешней стороне голени, обнаружила уплотнение. Уплотнение, как от укуса комара или мошки, но точно ни каких укусов не было. Болезненных ощущений нет. Но несколько дней назад появилось ещё одно уплотнение на той же ноге, немного ниже наискосок, если дотрагиваться, то есть немного неприятные ощущения, но не болезненные, слегка покраснело. И появилось ощущение в той части ноги, как будто пересидел ногу и она отходит, лёгкое как бы покалывание. Оно практически не заметно, но зная за эти уплотнения, то слышно. Очень переживаю, что это может быть.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-16 16:47
Здравствуйте, фиброма или липома.
Платная консультация
Рита 2022-01-17 10:25
Подскажите пожалуйста, на сколько это серьёзно и к какому специалисту надо обратиться.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-17 14:55
Нужно обратиться к хирургу.
О серьезности образования можно сказать после очного осмотра.