Уплотнение в губе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблему я ещё не решила. Так всё-таки мне придётся шишку вырезать или мазать специальными мазями.? может посоветуете что лучше? Спасибо вам заранее за помощь. Вырезать не хочется может все таки мази
Категория: Хирург
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Могу предположить что это ретенционная киста, варианты лечения определит стоматолог, либо челюстно-лицевой хирург.