Уплотнение под кожей в районе паха

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад заметила уплотнение в паху под кожей похожее на натянутый канатик, безболезнное почти на всём протяжении, немного болезнено в районе ягодицы при надавливании. Несколько дней боль при ходьбе в области паховой связки. Могут ли данные симптомы указывать на патологию вен
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 мая 2024 года

4 ответа

Ирина 2024-05-05 00:21
Здравствуйте. Маловероятно и по фото не очень похоже на патологию вен. Думаю это что-то другое. Конечно нужен осмотр можно показаться хирургу.
Платная консультация
Ирина 2024-05-05 22:07
Спасибо за ответ доктор, просто в настоящее время нахожусь за рубежом и у меня возникли сомнения, начиталась ужасов в интернете про тромбофлебит, но найти здесь специалиста пока не смогла, врач общей практики покрутил ногу в разные стороны, всё безболезнено, только боль при ходьбе, назначил уколы по типу Мильгамы и НПВС. Пока без эффекта. Поэтому подумала может быть проблема с веной. При беременности был симфизит, после родов уже 5 месяцев прошло, наверно из за этого боли быть не может уже. Буду искать хирурга
На тромбофлебит не похоже но конечно исключить по фото я это не могу. Сделать узи для исключения. Местно мазь нпвс.