Уплотнение около соска и ноги с температурой

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью. Полторы недели назад над соском появилось розоватое уплотнение и еще одно уплотнонение без цвета (или припухлость, как правильно сказать) в области паха, ближе к левой ноге, вместе с ними температура (около 37-38) не каждый день, других симптомов нет. Не подскажите, что это может быть при лучшем и при худшем раскладе?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явные признаки гнойного процесса, рекомендую очный осмотр хирурга